Патриоты Новой Англии выигрывают Суперкубок LI

Anonim

Историческая! Это был Суперкубок LI, так как никто не ожидал, что «Патриоты Новой Англии» сохранят титул после потери игры на 25 очков со счетом 28-3.

Но поскольку в американском футболе ничего нельзя предсказать, команде Тома Брэди удалось победить «Соколов Атланты» с итоговым счетом 34–28, что стало самой большой разницей с командой-победителем. Суперкубка удалось переломить.

Всего за минуту до окончания игры Патриоты сумели связать игру и, к удивлению миллионов зрителей, сумели увеличить счет, чтобы выиграть желанный титул.

Таким образом, бостонской команде удалось завершить свой пятый Суперкубок, добавив, таким образом, этот год к запоминающимся победам 2001, 2003, 2004 и 2015 годов; все во главе с легендарным Томом Брэди, который, несомненно, утвердит свое имя в избранном списке лучших квотербэков в истории спорта.

Леди Гага
Леди Гага

Также сияла певица Lady Gaga, которая своим мастерским выступлением на перерыве показала ошеломляющим зрителям, которые с нетерпением ждали момента ее появления.

И не разочаровал. Огни, акробатика, поразительные наряды, хореография и полная демонстрация его таланта дали понять, что на сцене ему нет равных.